Tubarão dos Mares Chalé
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à Tubarão dos Mares Chalé Paranaguá de 30 m², vous pourrez visiter la Praia da Boia, qui est à moins de 7 minutes à pied.
À environ 3 km de cette villa de Paranaguá, vous trouverez le Phare de Conchas, ainsi que le parc d'État d'Ilha do Mel est dans une zone de 2 km.
Les clients apprécieront la vue sur le jardin depuis villa. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également fournis.
Cet établissement Tubarão dos Mares Chalé dispose d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Servant une cuisine japonaise, Malie Sushi est situé à 5 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Tubarão dos Mares Chalé ?
Tubarão dos Mares Chalé dispose d'une cuisine équipée dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Tubarão dos Mares Chalé autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Tubarão dos Mares Chalé n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Tubarão dos Mares Chalé ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Tubarão dos Mares Chalé pour leur détente.